Стеллаж кухонный Restoinox СТПР-6/3-ЭН Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: СТПР-6/3-ЭН
Технические характеристики Стеллаж кухонный Restoinox СТПР-6/3-ЭН
| Тип полок | решетки |
| Количество полок | 4 |
| Максимальная загрузка на полку | 80 кг |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал полок | нерж. сталь |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Restoinox
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Кухонный стеллаж Restoinox СТПР-6/3-ЭН предназначен для хранения посуды, инвентаря и продуктов, не требующих специального температурного режима, на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 4 регулируемыми по высоте полками-решетками. Разборный каркас выполнен из уголка 40х40 мм нержавеющей стали AISI 430, полки - из нержавеющей стали AISI 430.
Дополнительные характеристики:
- Толщина стали: Шаг регулировки высоты полок: 150 мм
- Каркас: 1,6 мм
- Полки: 0,8 мм
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: F-32R
5 811.20 руб
Добавить к сравнению
Артикул: СРОБ-60/70/430
по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: Turbo air TBD-3SD
Под заказ; от 0 до 8 °C; 720 л; 2 двери; 220 В
398 334.00 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 81240658
44 573.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Carimali X010 On Demand Black
электрическая; с дозатором кофе; вместимость кофейных зёрен - 1.2 кг; 220 В
89 271.00 руб
84 807.45 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ГродТоргМаш МПУ-700-01
от 324 до 918 шт./ч; 380 В; 16.1 кВт; подключение к горячей воде, подключение к холодной воде; подключение к горячей воде
277 095.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 29027
494.00 руб






![Термос профессиональный Luxstahl 10 л [FQ-BAE-10] Термос профессиональный Luxstahl 10 л [FQ-BAE-10]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/Termokonteiner/984.jpg)




